vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs Noir 120x20x3,8 cm 288204

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pièces Noir 120 x 20 x 3,8 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs Noir 120x20x3,8 cm 288204

Prix le moins cher
5 à 7 jours
86,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs Noir 120x20x3,8 cm 288204

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
89,75 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Meuble de Rangement Etagères à Livres Salon Maison Intérieur Noir 120x20x3,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

2x Etagères Murales Flottantes 120x20x3,8 cm Suspendues Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen zwevend 2 st 120x20x3,8 cm zwart288204 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen zwevend 2 st 120x20x3,8 cm zwart288204

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Etagères Murales Flottantes Etagères Suspendues Meuble de Rangement Etagères à Livres Salon Maison Intérieur Noir 120x20x3,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs Noir 120x20x3,8 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
123,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs Noir 120x20x3,8 cm 288204

Offre la moins chère

Cet ensemble se compose de 2 étagères murales qui deviendront le point de mire de votre maison. Avec un système de montage invisible, ces étagères murales sont faciles à installer et constituent le lieu idéal pour stocker des objets tels que des prix, des livres, des objets de collection, des ornements, etc.
86,36 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)