vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

vidaXL Évier de cuisine Bac unique Ovale en granit Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
158,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine en granit Bac unique Ovale Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine en granit Bac unique Ovale Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine double encastré réversible avec égouttoir et trou robinet/distributeur 144858
174,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
128,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine encastré ovale extra-profond avec trou de trop-plein, granit beige
161,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Ovale Noir Décor Cuisine Maison

Offre la moins chère

Notre évier de cuisine en granit sera un ajout intemporel à la décoration de votre cuisine Il dispose d'un seul bac extra-profond et d'un design élégant Le granit de haute qualité utilisé rend l'évier résistant à la chaleur, aux rayures et aux chocs et facile à nettoyer Il est entièrement réversible, ce qui signifie que l'évier peut être monté aussi bien à droite qu'à gauche Une crépine à panier est également incluse pour faciliter l'enlèvement des débris
157,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr