vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

vidaXL Lit bibliothèque 140x190 cm en bois de pin massif sans matelas

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Lit Bibliothèque sans Matelas Adulte Sommier à Lattes Chambre Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
239,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas 140x190 cm bois de pin massif 3322047 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Lit bibliothèque sans matelas 140x190 cm bois de pin massif 3322047

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas 140x190 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
290,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas 140x200 cm bois massif de pin avec rangement
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque sans matelas blanc 140x200 cm bois pin massif
214,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque 3322512 sans matelas 140x190 cm bois pin massif blanc
242,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit bibliothèque 160x200 cm en pin massif blanc – sans matelas, sommier à lattes
205,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque 90x200 cm Bois de pin massif Blanc – Sans matelas
139,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas 140x190 cm Bois de pin Massif

Offre la moins chère

Profitez d'une nuit de sommeil plus reposante grâce à ce lit bibliothèque ! Il constitue un ajout accueillant à toute chambre. 【Cadre stable et durable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Sommier à lattes pour un soutien optimal :】 le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. 【Grand espace de rangement :】 cette tête de lit bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder les livres, les objets décoratifs ou les effets personnels à portée de main, réduisant ainsi le désordre dans la chambre à coucher. 【Pied de lit pratique :】 le pied de lit contribue non seulement à la stabilité générale du cadre de lit, offrant un environnement de sommeil sûr, mais il fixe également votre matelas en place et empêche les couvertures, les draps et autres articles de literie de tomber de l'extrémité du lit, ce qui permet de conserver une apparence soignée.
239,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr