vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739

Prix le moins cher
5 à 7 jours
100,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
102,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chaise Pliable de Jardin Siège Terrasse Patio Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin 2 Pcs Bois Massif D'acacia

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger lot de 2 en tissu gris foncé
67,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365739

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin en bois sont fabriquées en bois d'acacia massif et ont un design élégant. Elles seront un excellent choix pour dîner en plein air dans le jardin ou sur le patio.
100,13 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)