vidaXL Lot de 4 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Rouge Bordeaux Teck

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Rouge Bordeaux Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinstoelen 4 st met wijnrode kussens massief teakhout3062592 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

Lot de 8 Chaises de Jardin avec Coussins Sièges Taupe Bois Teck Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
235,99 €
Livraison gratuite

Tuinstoelen 4 st met wijnrode kussens massief teakhout3062592

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Rouge Bordeaux Teck

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,68 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Avec Coussins Rouge Bordeaux 4pcs Teck Massif Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
293,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Rouge Bordeaux Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Rouge Bordeaux Teck

Offre la moins chère

Couleur du coussin : rouge bordeaux Matériau : bois dur de teck finement poncé avec finition à base d’eau Matériau du coussin : 100 % polyester Dimensions : 47 x 60 x 89 cm (l x P x H) Profondeur du siège : 37 cm
229,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar - Lot de 2 - Bois de teck massif
179,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite