vidaXL Poêle de grill Fonte avec poignée en bois 20 x 20 cm 50125

vidaXL Poêle grill en fonte avec poignée en bois 20 x 20 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Poêle de grill Fonte avec poignée en bois 20 x 20 cm 50125

Prix le moins cher
5 à 7 jours
13,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

Poêle grill carrée en fonte - VIDAXL - avec manche en bois - 25 x 25 cm - pour tout type d'énergie Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle grill carrée en fonte - - avec manche en bois - 25 x 25 cm - pour tout type d'énergie

Se renseigner auprès du vendeur
19,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

vidaXL Poêle de grill Fonte avec poignée en bois 20 x 20 cm 50125

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
22,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grill carrée en fonte avec manche en bois 20 x 20 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grill carrée en fonte avec manche en bois 20 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Poêle grill carrée en fonte 20 x 20 cm manche bois BBQ vidaXL

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grill carrée en fonte avec manche en bois 20 x 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Poãªle De Grill Fonte Avec Poignã©E En Bois 20 X 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vidaxl Poãªle à Bois De Camping Argentã© 45x25x26 Cm Acier
86,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poêle grille en fonte 24 x 23 cm Noir
14,34 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Poêle à bois de camping Noir 36x26x22,5 cm Métal gril à charbon vidaXL
80,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Poãªle à Bois De Camping Argentã© 45,5x33x25,5cm Acier Inoxydable
69,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Poêle en fonte XL ronde et lisse Big BBQ
15,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Poêle de grill Fonte avec poignée en bois 20 x 20 cm 50125

Offre la moins chère

Cette poêle de gril dispose d'une poêle en fonte résistante et d'une poignée en bois 100 % naturel. Elle a une base nervurée interne et vous pouvez facilement faire des plats comme dans les restaurants.
13,71 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)