vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

vidaXL Socle de parasol en fonte Bronze pour extérieur 40x40x32 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Socle de Parasol Base Pied Support Jardin Terrasse Patio Extérieur Fonte vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasolvoet 40x40x32 cm gietijzer bronskleurig317767 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Parasolvoet 40x40x32 cm gietijzer bronskleurig317767

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Socle De Parasol Bronze 40x40x32 Cm Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
74,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
58,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
86,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle demi-rond de parasol en polyrésine 9 kg Noir
43,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm Blanc
60,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de Parasol Base de Parasol Pied Support de Parasol Accessoire de Parasol Terrasse Balcon Extérieur Bronze 40x40x32 cm Fonte

Offre la moins chère

Ce socle de parasol solide sert de base ferme et robuste pour votre parasol et pour le maintenir en place Le matériau en fonte durable assure une excellente stabilité.L'adaptateur fourni convient aux poteaux de parasol avec un diamètre de 35, 38 ou 48 mm Le motif floral à rouleau détaillé et charmant va ajouter un accent chic dans tout jardin ou espace extérieur. Couleur : bronze;Matériau : fonte ;Dimensions : 40 x 32 cm (Diamètre x H)
61,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr