Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

vidaXL Table à dîner 338454 Ø110 x 78 cm Bois de manguier massif et acier

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier 338454

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
196,54 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,81 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
211,90 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier marron G

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

Table à Dîner Ø110x78 cm Bois de Récupération Massif et Acier Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
218,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
287,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table à dîner Ø110x78 cm Bois de manguier massif et acier

Offre la moins chère

Cette table à manger en bois tendance est conçue pour être un supplément distinctif à votre cuisine et à votre salle à manger. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur dense, robuste et durable. 【Dessus de table robuste :】 le dessus de table robuste est un endroit parfait pour placer vos boissons, vases et autres objets décoratifs. 【Cadre stable :】 le solide cadre en acier enduit de poudre assure la robustesse et la stabilité de la table de salle à manger. Matériau : bois de manguier massif, acier enduit de poudre;Dimensions : 110 x 78 cm (Diamètre x H);Article poncé, peint et laqué
195,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €