vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia 366369

vidaXL Table à manger de jardin 366369 – Bois d'acacia, moderne pour terrasse

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia 366369

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
132,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia Massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir 1 personnes carre en Bois massif 110 x 110 x 75 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
144,73 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir 1 personnes carre en Bois massif 110 x 110 x 75 cm

Se renseigner auprès du vendeur
144,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Table de Salle à Manger de Jardin Terrasse Balcon Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,79 €
Livraison gratuite

Table À Manger De Jardin 110x110x75 Cm En Bois D'acacia, Carrée, Robuste, Facile À Nettoyer

Livraison sous 3 a 5 jours
177,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois d'Acacia 366369

Offre la moins chère

Profitez d’un bon repas en plein air avec votre famille et vos amis autour de cette table à manger ! Cette table en bois apportera une touche de charme rustique à votre patio, jardin ou terrasse.
132,85 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €