vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

vidaXL Table de jardin carrée avec trou 70x70x25 cm - Résine tressée et bois acacia Beige 3281631

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Terrasse Extérieur Beige Résine Tressée et Bois Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et 3281631

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et 3281631 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
84,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,88 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin Beige 70x70x25 Cm Résine Tressée Et Bois Acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
93,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table de Jardin, Table Basse Carrée avec Trou, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Beige Résine Tressée et Bois Acacia

Offre la moins chère

Rassemblez-vous autour de cette table de jardin pour profiter d'une tasse de café ou discuter avec votre famille et vos amis dans le jardin, sur le patio ou sur la terrasse Matériau durable : la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et est couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés résistantes aux intempéries. Trou de parasol pratique : la table a un trou pour parasol, ce qui vous permet de fixer facilement un parasol pour créer un coin ombragé. Dessus stable et facile à nettoyer : cette table de jardin dispose d'un plateau en bois d'acacia robuste, durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide. Cadre robuste et stable : le cadre en acier revêtu de poudre garantit la solidité et la stabilité du mobilier de jardin pour une utilisation quotidienne en extérieur. Bon à savoir :
78,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €