Tableau blanc magnétique mural - vidaXL - 40x40 cm - Surface magnétique - Effaçable à sec - Cadre en aluminium

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium 4005344 G

Tableau blanc magnétique mural - vidaXL - 40x40 cm - Surface magnétique - Effaçable à sec - Cadre en aluminium

Prix le moins cher
5 à 7 jours
14,60 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium4005344 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,68 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique mural - vidaXL - 40x40 cm - Surface magnétique - Effaçable à sec - Cadre en aluminium

6 à 9 jours
21,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium4005344 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Tableau Blanc Magnétique Bureau Salle de Séjour Intérieur Aluminium vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium4005344

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40x1,7 cm aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tableau blanc magnétique mural - vidaXL - 40x40 cm - Surface magnétique - Effaçable à sec - Cadre en aluminium

Offre la moins chère

Le tableau blanc magnétique vidaXL est conçu pour offrir une solution pratique et fonctionnelle pour vos besoins de communication et d'organisation, que ce soit à la maison ou au bureau. Avec des dimensions de 40 x 40 cm et une épaisseur de 1,7 cm, ce tableau est compact et facile à intégrer dans divers espaces. Sa surface laquée et lisse permet une écriture fluide et un nettoyage facile, tandis que sa fonction magnétique vous permet de fixer des documents, des photos et d'autres éléments à l'aide d'aimants. Le cadre en aluminium robuste et le panneau arrière en métal assurent la durabilité et la sécurité, complétés par des couvercles de protection aux coins. Le tableau est livré avec du matériel de montage, incluant deux crochets mobiles, facilitant son installation sur n'importe quel mur. Sa couleur blanche et son motif uni s'adaptent à différents styles de décoration. Ce tableau est idéal pour les professionnels des affaires, les écoles, les salles de conférence et les bureaux, offr
14,60 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 180x100x1,7 cm aluminium effaçable à sec
86,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural cadre en pin massif 60 x 55 cm effaçable à sec
24,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm aluminium Blanc G
52,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150 x 80 x 1,7 cm aluminium effaçable à sec
63,69 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite