Viessmann Modelltechnik N Tableau indicateur destination simple modèle fini 1897 1 pc(s)

Viessmann Modellspielwaren Tableau indicateur destination simple N 1897 modèle fini 1 pièce

Viessmann Modelltechnik N Tableau indicateur destination simple modèle fini 1897 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tableau indicateur destination simple N Viessmann 1897 modèle fini G

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viessmann Modelltechnik N Tableau indicateur destination simple modèle fini 1897 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tableau indicateur destination simple N 1897 modèle fini

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,38 €
Livraison gratuite

Viessmann 1897 DIY.

2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viessmann Tableau indicateur de destination modèle fini 1397 H0 1 pièce
16,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viessmann Modelltechnik N Tableau indicateur destination simple modèle fini 1897 1 pc(s)

Offre la moins chère

Affichage de la cible de traction de l'époque IV - V avec affichage des deux côtés. Sans entretien grâce à l'éclairage LED. Peut être monté sous le toit du quai ou sur le côté, par exemple sur un mât. Des feuilles de papier préfabriquées pour l'inscription sont fournies. Vous pouvez également créer votre propre inscription sur notre site Internet www.viessmann-modell.de. Dimensions : L 1,4 x L 0,4 x H 0,6 cm. Ce texte a été traduit par une machine.
16,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)