Vigor Equipment Jeu clés à douille p.bougies d'allumage JEU DE CLÉS

Prix total le moins cher
2-4 Jours
59,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vigor V7002/4 Jeu de clés à douille pour bougies d'allumage

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V7002/4 Set de clés à douille, bougie d'allumage

4-5 Werktage
82,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Vigor Equipment Jeu clés à douille p.bougies d'allumage JEU DE CLÉS
59,11 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vigor Blinky Propulseur V1293 – 1/4 (6,3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12,5 mm), 3/4 (20 mm)
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Equipment Clé à douille V2496
95,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor - Jeu de clés à douille V3277N - 212 pièces
189,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Equipment Grattoir V1283
35,29 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Equipment Jeu clés à douille p.bougies d'allumage JEU DE CLÉS

Offre la moins chère

Les clés à douille pour bougies d'allumage de Vigor pour entraînements 3/8 pouces sont fabriquées en chrome vanadium solide. Elles sont toujours utiles lorsque vous souhaitez ou devez dévisser ou visser des bougies d'allumage dans des endroits difficiles d'accès. Une bonne idée : les articulations à rotule sur les clés à douille magnétiques et fines. Vous pouvez ainsi travailler même dans des angles peu pratiques sans craindre de « perdre » les bougies d'allumage. Quatre pièces dans les tailles NB 14 ∙ 16 ∙ 18 ∙ 21 mm, rangées dans une boîte en plastique solide. Caractéristiques techniques : Chrome vanadium Tailles des clés : NB 14 ∙ 16 ∙ 18 ∙ 21 mm Les articulations à rotule permettent un montage et un démontage faciles dans les endroits difficiles d'accès sur les motos Magnétique Forme élancée Entraînement : 3/8 Pouces (10 mm) Sortie carrée : profil double hexagonal extérieur pour utilisation manuelle Nombre d'outils : 4 Entraînement : 3/8 Pouces (10 mm) Carré creux Sortie : profil d
59,11 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr