VIGOR VIGOR Jeu d’outils pour enlever poids adhésifs V2512, 4 pièces Quantité:1

Vigor Equipment Jeu de spatules V2512 pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

VIGOR VIGOR Jeu d’outils pour enlever poids adhésifs V2512, 4 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,83 €
8.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VIGOR V2512 Kit d'outils de démontage, masse d'équilibrage

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
41,61 €
Livraison gratuite

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,03 €
Livraison gratuite

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,69 €
Livraison à 13,50 €

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,31 €
Livraison gratuite

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,22 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V2512 Jeu de spatules pour décoller les masses d'équilibrage 4 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Jeu d’outils pour enlever poids adhésifs V2512, 4 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les surfaces ne sont pas endommagées. \n• Idéal pour le démontage des poids adhésifs sur jantes en aluminium de voitures et motos. \n• Résistant aux solvants. \n• Peut être affûté avec une lime. \n• Également utilisé pour décoller des étiquettes, autocollants et plaques signalétiques. \n• Les surfaces ne sont pas endommagées. \n• Contenu : enlève-poids adhésifs 19, 22, 25, 38 mm. \n• Largeur de la lame : 0.
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Equipment Jeu clés à douille p.bougies d'allumage JEU DE CLÉS
56,15 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Vigor Blinky Propulseur V1293 – 1/4 (6,3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12,5 mm), 3/4 (20 mm)
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de douilles V1897 1/4 (6,3 mm) 17 pièces
25,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Spatule métal Japon V4279 – Jeu de 4 outils – 1 pièce
9,64 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Equipment Clé à douille V2496
95,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €