Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Villeroy & Boch 1041302590 assiette Assiette pizza Rond Porcelaine Blanc 1 pièce(s)

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,20 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,63 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

En stock
34,02 €
Livraison à partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,92 €
Livraison gratuite

VILLEROY & BOCH Artesano Original Assiette à Pizza 32 cm Porcelaine 1041302590

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
58,46 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 32 cm
Poids 900 g

Caractéristiques

Adapté au four à micro-ondes Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Type de produit Assiette pizza
Couleur du produit Blanc
Matériel Porcelaine
Forme Rond

Informations sur le produit

En bref

• Élégance : Design intemporel pour embellir chaque repas.
• Fonctionnalité : Grande assiette 32 cm, idéale pour pizza.
• Durabilité : Céramique robuste, compatible lave-vaisselle.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch - Artesano Assiette à Pizza 32 cm Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Vaisselle Céramique, Porcelaine Haut de Gamme

Offre la moins chère

Une porcelaine parfaite : Le décor Artesano Original associe un design sans complication à des matériaux naturels et une grande fonctionnalité Pour les véritables fans de pizza : Avec son diamètre de 32 cm, cette grande assiette offre beaucoup de place pour de délicieuses pizzas qui se coupent facilement sur la surface plate Un classique intemporel : Le design épuré confère à la porcelaine premium de grande qualité une esthétique intemporelle, toujours tendance - naturelle, fraîche et authentique Qualité Made in Germany : L’assiette à pizza Artesano Original est compatible lave-vaisselle et micro-onde et est aussi bien adaptée au quotidien qu’aux jours de fête Contenu : 1x assiette à pizza Artesano Original de Villeroy and Boch, diamètre : 32 cm, poids : 900 g (réf. 10-4130-2590)
25,20 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr