Villeroy und Boch Collaro poser 4A1840RW sans trop-plein, Ø 40cm, pierre blanche C-plus

Villeroy & Boch Lavabo à poser Collaro 4A1840RW Ø 40 cm sans trop-plein pierre blanche C-plus

Villeroy und Boch Collaro poser 4A1840RW sans trop-plein, Ø 40cm, pierre blanche C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,40 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Collaro Vasque à poser, 4A1840RW,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
292,54 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo à poser, rond, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 400x400mm, 4A1840RW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

4-5 Semaines
303,88 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy et Boch Collaro poser 4A1840RW sans trop-plein, Ø 40cm, blanc pierre C-plus

10-28 jours ouvrés
304,86 €
Livraison à 119,00 €

Vasque a poser ronde VILLEROY ET BOCH Collaro Stone White CeramicPlus

Se renseigner auprès du vendeur
489,90 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro poser 4A1840RW sans trop-plein, Ø 40cm, pierre blanche C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro vasque à poser 4A1840RW pour robinet mural ou robinet à base surélevée sans banc de robinetterie
286,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €