Villeroy & Boch Collaro vasque à poser 4A205601 sans trou robinet, sans trop-plein, 56x36 cm blanc

Villeroy & Boch Lavabo à poser Collaro 560×360 mm sans trou, sans trop-plein 4A205601

Villeroy & Boch Collaro vasque à poser 4A205601 sans trou robinet, sans trop-plein, 56x36 cm blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
206,03 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Collaro Vasque à poser, 4A205601,

environ 1-3 jours
207,43 €
Livraison à 48,00 €

Vasque rectangulaire sans perçage pour robinetterie Villeroy & Boch Collaro 560mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collaro vasque à poser 4A205601 sans trou robinet, sans trop-plein, 56x36 cm blanc

1-3 jours ouvrés
219,29 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Collaro vasque à poser 4A205601 sans trou robinet, sans trop-plein, 56x36 cm blanc

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Collaro vasque à poser en TitanCeramCollaro - Charactère rencontre styleLes vasques à poser Collaro de Villeroy & Boch apportent un design tendance à votre salle de bain. La gamme de différents lavabos pour les lavabos de meuble et vasques à poser de travail en TitanCeram de haute qualité garantit des épaisseurs de paroi particulièrement légères pour la légèreté de la salle de bain.Ref.: 4A205601lavabos Collaro avec parois de faible épaisseur et bord au design couleur: blanctaille: 60x47 cmsans trop-pleinsans trou robineten TitanCeramà combiner avec ViFlow système d'écoulementfixation à commander séparementaussi disponible en Stone White avec TitanGlaze
206,03 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €