Villeroy & Boch Lifetime Plus receveurs de douche rectangulaires, céramique, anti-dérapant, 1200x800x35mm, 6223N3W9, Couleur: Ardoise antidérapante

Prix total le moins cher
2 Semaines
503,03 €
Livraison à 98,28 €

Villeroy & Boch Lifetime Plus Villeroy & Boch douche 6223N3W9 120 x 80 x 3,5 cm, ardoise avec anti-dérapant

10-28 jours ouvrés
582,17 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Lifetime Plus Villeroy & Boch douche 6223N3W9 120 x 80 x 3,5 cm, ardoise avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
583,78 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Lifetime Plus receveurs de douche rectangulaires, céramique, anti-dérapant, 1200x800x35mm, 6223N3W9, Couleur: Ardoise antidérapante

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Lifetime Plus * 1 x receveurs de douche * Rectangulaire * 1200 x 800 x 35 mm * Poids : 32,74 kg * Diamètre d'écoulement : 90 mm * céramique * avec surface antidérapante * design extra-plat pour pose en saillie ou encastrement à fleur de plan * 4 côtés émaillés
503,03 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €