Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57001RH 97,3x57,6x47,8cm, sans LED / poignée Volcano noir, chêne kansas

Villeroy&Boch Meuble Subway 3.0 C57001RH 97,3×57,6×47,8cm chêne Kansas poignée Volcano noir sans LED

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57001RH 97,3x57,6x47,8cm, sans LED / poignée Volcano noir, chêne kansas

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
697,20 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C57001RH 97,3x57,6x47,8cm, sans LED / poignée Noir volcan, chêne kansas

1-3 jours ouvrés
745,57 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, C57001RH,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
791,08 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Subway 3.0 97,3x57,6x47,8cm, bleu, sans poignée Quantité:1

4-6 semaines
1 034,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57001RH 97,3x57,6x47,8cm, sans LED / poignée Volcano noir, chêne kansas

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2 tiroirs avec base antidérapante 2 bol d'accessoires (petit) pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 12 60 W 1x éclairage de sol LED / 6 48 W Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 A2 / A3 / A5
697,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch Meuble sous-lavabo Subway 2.0 A90610DH 440×590×352 mm Blanc brillant
463,06 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 3. 1930 C57900RH 52,3×42,9×44,75 cm sans LED chêne Kansas
Livraison à 249,00 €
Meuble sous-vasque Villeroy und Boch A91510MS 98,7 x 59 x 44,9 cm, poignée chromé , blanc mat
723,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €