Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo 71758G01 80 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
402,04 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Lavabo mural, 71758G01,

environ 1 semaine
415,96 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 vasque 71758G01 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
420,59 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble lavabo Subway 2.0 80x47 cm, blanc, avec trou de robinet, trop-plein Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
493,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo 71758G01 80 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo 71758G01 80 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein Numéro d'article 71758G01 Subway 2.0 Vanity lavabo Sanit ärporzellan Dimensions: 800 x 470 mm carré Fond sablé convient pour robinetterie à 3 trous, trou de robinet central percé avec débordement montage mural Fixation avec 2 boulons de suspension M10x120 mm avec gabarit de coupe Couleur blanc alpin
402,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €