Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 925400LC,

Villeroy & Boch - Mitigeur de cuisine Umbrella 925400LC - extractible, pivotant

Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 925400LC,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
254,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet cuisine VILLEROY ET BOCH Umbrella flex acier massif, 925400LC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hteur du bec 220 mm, acier inox.

2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

Robinet douchette Villeroy & Boch UMBRELLA FLEX inox brossé mat

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Flex cuisine match1 925400LC 11,5 l / min, extractible, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
293,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Umbrella cuisine Villeroy et Boch Flex 925400LC 11,5 l/min, extractible, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
298,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,91 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
502,01 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur évier Umbrella Flex 11,5 l/min, extractible, acier inox massif Quantité:1

2-3 semaines
568,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 925400LC,

Offre la moins chère

Série : Umbrella, Hauteur : 389, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Acier inoxydable
254,12 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr