Villeroy & Boch Mitigeur de cuisine Umbrella 92530004 pivotant bronze 16 l/min
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 92530004,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
283,10 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Umbrella robinetterie cuisine hte pression, robinetterie d’évier avec ColdStart économe en énergie, cartouche céramique et pivot. 360°, économ. d’eau, hteur bec 275 mm, Bronze
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Umbrella robinetterie cuisine hte pression, robinetterie d’évier avec ColdStart économe en énergie, cartouche céramique et pivot. 360°, économ. d’eau, hteur bec 275 mm, Bronze
2 à 3 jours ouvrés
305,90 €
Livraison gratuite
Robinet Villeroy & Boch UMBRELLA inox bronze cuivre mat
Se renseigner auprès du vendeur
305,90 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella 92530004, débit de 16 l/min, flexibles de raccordement, bronze
10-28 jours ouvrés
357,85 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella 92530004, débit de 16 l/min, flexibles de raccordement, bronze
10-28 jours ouvrés
391,37 €
Livraison à 25,00 €
Robinet Villeroy & Boch UMBRELLA inox bronze cuivre mat bronze G
Se renseigner auprès du vendeur
439,44 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Umbrella robinetterie cuisine hte pression, robinetterie d’évier avec ColdStart économe en énergie, cartouche céramique et pivot. 360°, économ. d’eau, hteur bec 275 mm, Bronze
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
494,28 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande évier Umbrella 16 l/min, flexible, bronze Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
547,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 230,21 €
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 925300LC,
230,21 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 92530005,
288,37 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch robinet de cuisine Umbrella 925300LE 16 l / min, tuyaux de raccordement flexibles, acier inoxydable massif, poli
315,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €