Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 925300LC,

Villeroy & Boch Mitigeur de cuisine Umbrella 925300LC – pivotant 360°, inox brossé mat

Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 925300LC,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
230,21 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Umbrella robinetterie cuisine hte pression, robinetterie d’évier avec ColdStart économe en énergie, cartche céramique et pivot. 360°, écon. d’eau, hteur bec 275 mm, Acier inox.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
252,90 €
Livraison gratuite

Robinet Villeroy & Boch UMBRELLA inox brossé mat

Se renseigner auprès du vendeur
252,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella 925300LC 16 l/min, flexibles de raccordement, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
315,37 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella 925300LC 16 l/min, flexibles de raccordement, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
318,70 €
Livraison à 25,00 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
319,28 €
Livraison gratuite

Mitigeur Cuisine Villeroy et Boch Umbrella 180x275x50mm Acier Inoxydable Massif

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
401,82 €
Livraison à 9,90 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
429,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, pivotant, 925300LC,

Offre la moins chère

Série : Umbrella, Hauteur : 405, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Acier inoxydable
230,21 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €