Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS12700200061,

Villeroy & Boch Garniture Conum TVS12700200061 – Thermostat encastré 2 voies mural chromé

Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS12700200061,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
809,74 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Conum Kit de montage complet Thermostat encastré 2 voies, chrome Quantité:1

4-6 semaines
842,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700200061 thermostat encastré avec contrôle de débit à deux voies, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
1 075,27 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de finition Villeroy et Boch Conum TVS12700200061 thermostat encastré avec réglage de volume bidirectionnel, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
1 113,22 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur thermostatique encastré 2 voies VILLEROY ET BOCH Conum Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
1 452,00 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS12700200061,

Offre la moins chère

Série : Conum, Largeur : 150, Hauteur : 190, Coloris : chrome, Matière : Laiton
809,74 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €