Villeroy & Boch - Mitigeur de douche encastré Dawn TVS10635211061 - montage mural chromé
Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt à l'emploi Dawn UP-EHM-Douche, fixation murale, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
193,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Dawn Mitigeur monocommande de douche encastré, TVS10635211061,
environ 1 semaine
194,11 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch Dawn set de montage final TVS10635211061 mitigeur de douche à encastrer, montage mural, chromé
10-28 jours ouvrés
258,89 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy et Boch Dawn set de finition TVS10635211061 mitigeur de douche à encastrer, montage mural, chromé
10-28 jours ouvrés
273,18 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 266,98 €
Villeroy & Boch V&B Set de montage prêt à l’emploi Dawn UP-EHM-Dusche, fixation murale, noir mat Quantité:1
267,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt à poser Dawn douche encastrée UP-EHM, fixation murale, inox brossé, bleu Quantité:1
266,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €