Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt à poser Dawn douche encastrée UP-EHM, fixation murale, inox brossé, bleu Quantité:1

Villeroy & Boch Mitigeur encastré monocommande Dawn – Nickel brossé mat (inox) – TVS10635211064

Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt à poser Dawn douche encastrée UP-EHM, fixation murale, inox brossé, bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
266,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Dawn Mitigeur monocommande de douche encastré, TVS10635211064,

environ 1-3 jours
276,96 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur mécanique encastré VILLEROY ET BOCH Dawn Brushed Nickel Matt

Se renseigner auprès du vendeur
283,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Dawn set de finition TVS10635211064 mitigeur de douche à encastrer, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
361,70 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Dawn set d'installation fini TVS10635211064 mitigeur de douche à encastrer, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
381,67 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt à poser Dawn douche encastrée UP-EHM, fixation murale, inox brossé, bleu Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 170 x 170 x 38 mm \n• Rond \n• Montage murale, 2023 - le cric en laiton \n• Cartouche en céramique
266,98 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €