Villeroy & Boch V&B Robinetterie lavabo 3 trous Conum sans garniture de vidage, montage mural, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
552,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Conum Mélangeur mural de lavabo, TVW12700200061,
environ 1 semaine
553,69 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch Conum trois trous mitigeur lavabo TVW12700200061 sans garniture de vidange , montage mural, chromé
10-28 jours ouvrés
614,72 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy et Boch Conum mitigeur lavabo 3 trous1 TVW12700200061 sans garniture de vidange , montage mural, chromé
10-28 jours ouvrés
636,42 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 794,99 €
Villeroy & Boch V&B Robinet de lavabo 3 trous Conum sans garniture, montage mural, noir mat Quantité:1
796,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Robinetterie lavabo 3 trous Conum sans garniture vidage, mural, noir brossé Quantité:1
794,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Robinet lavabo 3 trous Conum sans garniture vidage, montage mural, or brossé Quantité:1
794,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €