Villeroy & Boch V&B Robinetterie lavabo 3 trous Conum sans garniture vidage, mural, noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
794,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Conum trois trous mitigeur lavabo TVW12700200064 sans garniture de vidange , montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
859,42 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Conum Mélangeur mural de lavabo, TVW12700200064,

environ 1 semaine
867,55 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy et Boch Conum mitigeur lavabo trois trous1 TVW12700200064 sans garniture de vidange , montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
889,75 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Robinetterie lavabo 3 trous Conum sans garniture vidage, mural, noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 335 x 65 x 189 mm \n• Rond \n• Rotation \n• Matériau en laiton \n• Cartouche en céramique \n• Avec corps d'installation \n• Type de raccord 1/2'' \n• Débit maximal à 3 bar 4,3 l/min \n• Longueur de sortie 177,5 mm
794,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €