Villeroy und Boch Collaro Vasque à poser 4A184001 Ø 40 cm, sans trop-plein, blanc Alpin

Villeroy & Boch Vasque à poser Collaro 4A184001 Ø 40 cm sans trop-plein Blanc Alpin

Villeroy und Boch Collaro Vasque à poser 4A184001 Ø 40 cm, sans trop-plein, blanc Alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,70 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Collaro Vasque à poser, 4A184001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
195,71 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo à poser, rond, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 400x400mm, 4A184001, Couleur: blanc-alpin

1 Semaine
206,92 €
Livraison à 41,23 €

Vasque à poser Villeroy et Boch Collaro 4A184001 Ø 40 cm, sans trop-plein, blanc Alpin

10-28 jours ouvrés
207,23 €
Livraison à 119,00 €

Vasque ronde sans perçage pour robinetterie Villeroy & Boch Collaro 400mm

1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Vasque à poser 40 x 40 VILLEROY ET BOCH Collaro

Se renseigner auprès du vendeur
255,06 €
Livraison à 6,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro vasque à poser d= 40 cm, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
298,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro Vasque à poser 4A184001 Ø 40 cm, sans trop-plein, blanc Alpin

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro Vasque à poser 4A184001 Numéro d'article : 4A184001 pour robinet mural ou robinet à base surélevée sans plate-forme de trou de robinet Collection : Collaro Matériau : TitanCeram Surface : Brillante Largeur : 400 mm Longueur : 400 mm Hauteur : 145 mm Convient pour : Robinet mural | Meubles Villeroy & Boch assortis | Robinet avec base surélevée Instructions d'installation : Recommandation : Installation avec une distance minimale entre l'arrière du lavabo et le mur : 50 mm Contenu de la livraison : 2000 x vasque à poser | 2000 x kit de montage | 2000 x gabarit de découpe
194,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €