Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700200061 thermostat encastré avec contrôle de débit à deux voies, montage mural, chromé

Villeroy & Boch Garniture Conum TVS12700200061 – Thermostat encastré 2 voies mural chromé

offres d'occasion à partir de

Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700200061 thermostat encastré avec contrôle de débit à deux voies, montage mural, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
781,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de finition Villeroy et Boch Conum TVS12700200061 thermostat encastré avec réglage de volume bidirectionnel, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
792,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS12700200061,

environ 1 semaine
809,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Conum Kit de montage complet Thermostat encastré 2 voies, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
851,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique encastré 2 voies VILLEROY ET BOCH Conum Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
1 452,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700200061 thermostat encastré avec contrôle de débit à deux voies, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Kit de montage final Conum TVS12700200061 150x190x124mm Autour pourboire avec inverseur Matériau en laiton Correspondance type de 2000 /2'
781,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr