Villeroy und Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400076 avec push-open garniture de vidange , or brossé

Villeroy & Boch Mitigeur lavabo Conum TVW12700400076 monocommande avec garniture Push-Open Or brossé

Villeroy und Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400076 avec push-open garniture de vidange , or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
793,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400076 avec push-open garniture de vidange , or brossé

10-28 jours ouvrés
805,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Or brossé

Se renseigner auprès du vendeur
825,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet monocommande Conum m avec vidage push-open, or brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
851,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Conum Mitigeur de lavabo, TVW12700400076,

environ 1-3 jours
867,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400076 avec push-open garniture de vidange , or brossé

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Conum levier unique mitigeur lavabo TVW12700400076 49 x 210 x 174 mm Autour pourboire cartouche en céramique Matériau en laiton assemblage de support Type de connexion 3/8' débit maximal à 3 bar 4 3L/min Longueur de sortie 138 mm hauteur de sortie 195 5mm
793,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr