Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D101 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc

Villeroy & Boch meuble vasque Subway 3.0 4A70D101 130x47cm 2 trous pour robinet sans trop-plein blanc

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D101 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 meuble vasque 4A70D101 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
501,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Vasque double, 4A70D101,

environ 1 semaine
551,28 €
Livraison à partir de 159,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo à poser, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 1300x475mm, 4A70D101, Couleur: blanc-alpin

2-3 Semaines
566,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble-lavabo 130x47cm, angle, 2 mitigeurs, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
644,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D101 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D101 2 trous de robinetterie percés Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, il faut utiliser une vanne qui ne peut pas être fermée.
488,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.