Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D1R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc C-plus

Villeroy & Boch Meuble vasque Subway 3.0 4A70D1R1 130 x 47 cm, 2 trous, sans trop-plein, blanc C-Plus

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D1R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
535,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 meuble vasque 4A70D1R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
549,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Vasque double, 4A70D1R1,

environ 1 semaine
588,89 €
Livraison à partir de 159,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo à poser, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 1300x475mm, 4A70D1R1, Couleur: Céramique blanche Plus

2-3 Semaines
621,85 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo Subway 3.0 130x47 cm, angle, 2 tiroirs/ sans plan, blanc C+ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
658,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo pour meuble - 1300 x 475 x 170 mm - Blanc Alpin CeramicPlus - sans trop-plein 4A70D1R1

Disponible à partir de 2026-07-03
848,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 130x47.5 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 4A70D1R1

sur commande
922,48 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D1R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D1R1 2 trous de robinetterie percés Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, il faut utiliser une vanne qui ne peut pas être fermée.
535,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr