Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

Viquel – Trieur extensible RAINBOW CLASS – 6 compartiments, porte-bloc & pochette – Noir

offres d'occasion à partir de

Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite

Viquel VI-050967-03 Gestionnaire de classeurs Rainbow Class ® Noir avec languettes Rainbow Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

VI-050967-03 Gestionnaire de classeurs Rainbow Class Noir avec languettes Rainbow

Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

[050967-03] Viquel Conférencier Trieur à élastiques RAINBOW CLASS en PP 7/10e...

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,13 €
Livraison gratuite

Viquel Manager Trieur 6 Positions Rainbow Class Avec Porte Bloc

Livraison sous 3 a 5 jours
31,69 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

En stock
32,52 €
Livraison gratuite

Trieur extensible A4 plastique Manager Viquel Rainbow Class - 6 compartiments

3 à 8 jours
216,00 €
27 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine France

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Dossier manila
Format A4
Mise en page Paysage
Couleur du produit Noir, Bleu, Vert, Orange, Violet, Rouge, Jaune
Matériel Polypropylène (PP)

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Classez efficacement vos documents avec ses six positions.
• Design coloré : Égayez votre espace avec ses couleurs vivantes.
• Robustesse assurée : Fabriqué pour durer grâce à des matériaux résistants.

Produits similaires

Viquel Trieur reliure Rainbow Class – 24 vues à onglets en polypropylène
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viquel Rainbow Class Trieur Reliure 24 vues à Onglets en Polypropylène (Lot de 2)
21,98 €
10.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur 8 positions Rainbow Class A4 Polypropylène Pochette extensible à soufflet Noir
9,88 €
9.88 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class 12 compartiments – pochette extensible A4 Noir
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur valisette Rainbow à 8 compartiments polypropylène Noir
8,40 €
8.4 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel - Trieur extensible 6 Positions A4 RAINBOW CLASS - Trieur 6 compartiments avec avec Porte Bloc et pochette de rangement - 32x24.5x3cm - Noir

Offre la moins chère

Rangement INTELLIGENT: Un trieur accordéon A4 (33x24, 5x3cm) qui vous permettra d’organiser facilement sur votre bureau un classement performant et flexible. Design: un trieur 6 positions aux couleurs tendances en polypropylène 7/10 qui vous permettra d’organiser votre système de rangement avec style au bureau comme à la maison. Pratique: un trieur A4 qui se ferme grce à un élastique réglable afin de transporter vos documents en toute sécurité. Complet: ce trieur à soufflets est muni d'une pochette à fermeture velcro sur le devant pour classer vos petits documents et les transporter en toute sécurité. Porte bloc: le plus produit: un porte bloc papier perforé (petits carreaux) a été intégré pour compléter ce produit! Produit AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par Viquel, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste.
15,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr