VISO WAT330 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 339 x 295 x 152 mm

Viso Mallette à outils WAT330 universelle non équipée 339 x 295 x 152 mm

VISO WAT330 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 339 x 295 x 152 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Valise étanche IP67 mousse prédécoupée - 330x280x120 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,39 €
Livraison gratuite

Mallette étanche antichoc sans roulette max 8kg 330x280x120 - VISO - WAT330

Se renseigner auprès du vendeur
98,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

VISO WAT330 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 339 x 295 x 152 mm

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mallette étanche 330X280X90 mm WAT330

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

VISO WAT330 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 339 x 295 x

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Mallette étanche antichoc sans roulette max 8kg 330x280x120 - - WAT330

Se renseigner auprès du vendeur
115,32 €
Livraison gratuite

Valise de sécurité MW Tools SOP330

3 à 5 jours
141,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Viso Boîte à outils PO08RS 22'' avec plateau et organiseur
31,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso 3/11 Casier plastique 7 tiroirs + Poignée + Séparateur
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso Coffret de rangement TEK2011 – séparations fixes – 395×295×106 mm – 1 compartiment
17,08 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Insert en mousse 2 pièces VISO 2SE1935 (L x l x H) 435 x 320 x 45 mm 1 paire(s)
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso Mallette à outils universelle 450 x 350 x 210 mm 27 L non équipée
89,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VISO WAT330 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 339 x 295 x 152 mm

Offre la moins chère

Valise antichoc, étanche fabriqué en polypro. Mousse crantée sous le couvercle. Mousse prédécoupée dans le fond : arracher les petits dés de mousse pour dessiner la forme de l'appareil. Charnière en inox. Joint d'étanchéité (poussière, eau). Mise sous pression de la mallette par le verrouillage du bouton sous la poignée. Plots de superposition sur les parois extérieures. Verrous efficace. Possibilité de verrouillage par cadenas (non fourni).
86,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)