Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion 3 Ah

Visseuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion 3 Ah

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 257,71 €

Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion 3 Ah

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
319,22 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah

Expédié sous 48h
321,90 €
Livraison gratuite

VISSEUSE PLAQUE DE PLÂTRE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 3 AH - DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,30 €
Livraison gratuite

VISSEUSE PLAQUE DE PLÂTRE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 3 AH - DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,31 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec batteries 3 Ah - MAKITA - DFS451RFJ

24/48H
337,36 €
Livraison à partir de 13,96 €

Visseuse à placo 18 V - 380 watts - DFS451RFJ MAKITA

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
340,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

MAKITA Visseuse à placo 18V LXT 2x3 Ah en MAKPAC - DFS451RFJ

2-3 jour(s)
354,24 €
Livraison gratuite

VISSEUSE PLAQUE DE PLÂTRE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 3 AH - DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,84 €
Livraison à partir de 13,05 €

VISSEUSE PLAQUE DE PLÂTRE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 3 AH - DFS451RFJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
463,29 €
Livraison à partir de 23,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ
112,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Dewalt DCF620 visseuse plaque de plâtre 18v nue sans batterie
158,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 8,70 €
Visseuse plaque de plâtre sans fil 18V - Eclairage LED - Pose précise - Poignée antidérapante - Batterie 4Ah et chargeur rapide
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion 3 Ah

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Batterie : 18 V Li-Ion 3 Ah 18 V Li-Ion 3 Ah Temps de charge en moyenne 22 min Vitesse à vide max 4 000 tr/min Capacité : vis autoforeuse 4mm Capacité : vis à plaque de plâtre 4mm Emanchement d'embouts hex : 1/4' Taux de vibration triaxial (an) 2.5m/s2 Pression sonore (Lpa) 71dB (A) Dimensions (Lxlxh) 281x80x241mm Poids net 1.5 kg
319,22 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)