Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3,6 V – pliable à 180° 10 embouts

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis

5 jours
38,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

4 à 7 jours
42,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison à partir de 13,54 €

Visseuse sans fil compacte Bosch IXO 7 - Flexi Set (06039E000A)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,93 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
136,43 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch GTP18V-28 Quantité:1
215,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

Offre la moins chère

L'IXO est le puissant tournevis sans fil pratique et le multitâche pour la maison. La nouvelle génération de cet outil permet un serrage simple et sans friction des vis lors du montage de meubles auto-montés ou lors des réparations : un moteur plus puissant offre un couple de serrage supérieur et une puissance 20 % supérieure à celle de son prédécesseur. La nouvelle batterie lithium-ion 2,0 Ah offre une plus longue durée de vie de l'outil et réduit ainsi le rechargement fastidieux lors de travaux plus longs et plus exigeants. Ce tournevis est compact et ergonomique pour une prise en main confortable et intuitive et dispose d'un anneau lumineux LED à 360° pratique pour une meilleure visibilité et un travail sans ombre. Et c'est le meilleur : l'IXO peut être utilisé non seulement pour visser, mais également pour d'autres tâches. Le logement d'accessoire est compatible avec tous les accessoires de la collection IXO, ce qui fait de l'IXO un outil pratique pour le broyage des épices et le c
36,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables