Aura Herbals Vitamine D3 4000 UI, Gouttes - 50 ml

Vitamine D3 AURA HERBALS, 4000 UI, TCM (50 ml / 1,69 fl. oz.)

offres d'occasion à partir de

Aura Herbals Vitamine D3 4000 UI, Gouttes - 50 ml

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
8,89 €
Livraison à partir de 8,59 €

Aura Herbals Vitamine D3 4000 IU, 50 ml

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,29 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Aura Herbals Vitamine D3 4000 UI + K2 MK-7 huile MCT 50 ml
15,49 €
Comparer 3 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
AURA HERBALS Vitamine D3, 4000 UI + K2 FORTE (30 ml / 1 fl. oz.)
13,59 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
AURA HERBALS Vitamine D3 2000 UI + K2 Végane (50 ml / 1,69 fl. oz.)
Livraison à partir de 8,59 €
Vitamine D3 2000 UI Vegan (50 ml / 1,69 fl. oz.)
Livraison à partir de 8,59 €
AURA HERBALS Vitamine D3, 2000 UI, 50 mcg + K2 (90 gélules)
11,19 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Aura Herbals Vitamine D3 4000 UI, Gouttes - 50 ml

Offre la moins chère

La vitamine D3 4000 UI de Aura Herbals, est un complément alimentaire sous forme de gouttes contenant de la vitamine D certifiée - Quali ® -D, à base d'huile MCT de noix de coco. Informations nutritionnelles : Contenance: 50 ml Portion: 1 goutte Nombre de portions par flacon: 500 Informations complémentaires Quantité par portion % Apport journalier recommandé Vitamine D3 100 mcg (4000 UI) 2000 % Autres ingrédients : huile MCT de noix de coco (triglycérides à chaîne moyenne d'acides gras), antioxydant : mélange de tocophérols, cholécalciférol (vit. D issue de la lanoline). Conseils d'utilisation: Dose recommandée pour la consommation quotidienne: 1 portion. Bien agiter avant utilisation. Mesurer la dose recommandée et ajouter à de l'eau, du jus ou tout autre liquide frais. Attention: Ce produit ne peut se substituer à une alimentation variée. Une alimentation équilibrée et un mode de vie sain sont importants pour le bon fonctionnement de l'organisme. Ne pas dépasser la dose journalière
8,89 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop