Vitry Mini vernis eau de rose Vernis À Ongles New 4 ml

Vitry Vernis à Ongles – Eau de Rose N°92 – 4 ml

offres d'occasion à partir de

Vitry Mini vernis eau de rose Vernis À Ongles New 4 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Mini Vernis à Ongles Eau de Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Mini Vernis Eau De Rose 4Ml

3 à 5 jours ouvrés
4,09 €

Vernis à Ongles - Vitry - N°92 Eau de Rose - 4ml - Perméable à l'oxygène - Application facile

3 à 4 jours
5,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml
11,89 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert 10ml
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERNIS A ONGLES A L EAU BANANA 4ML
3,67 €
91.75 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Vernis à Ongles Base et Top Coat 4 ml
3,39 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Vitry Vernis Be Green 2-en-1 Base et Top Coat – 10 ml
7,89 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Vitry Mini vernis eau de rose Vernis À Ongles New 4 ml

Offre la moins chère

Une formule plus perméable à l'oxygène qui laisse respirer l'ongle. Des teintes aux couleurs pures et éclatantes pour une tenue et brillance extrême. Un pinceau plat pour une application précise ultra facile. Contenance : 4 ml - Un mini format à transporter partout !ApplicationAppliquez une première couche de vernis à ongles très fine.Appliquez une deuxième couche de vernis à ongles plus épaisse pour protéger et prolonger la couleur,IngrédientsBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID\/NEOPENTYL GLYCOL\/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, PHOSPHORIC ACID, ETOCRYLENE, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, N-BUTYL ALCOHOL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ALUMINA, POLYVINYL BUTYRAL +\/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6 LAKE).
3,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr