ASUS PC portable 2-en-1 Vivobook 14 Flip TP3407SA – Core Ultra 7 256V, 16 Go, 512 Go SSD, OLED
Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 258,26 €
Livraison gratuite
PC portable hybride ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP OLED Intel Core Ultra 7 16 Go 512 Go Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 271,75 €
Livraison gratuite
Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V
Se renseigner auprès du vendeur
1 274,76 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED écra
Se renseigner auprès du vendeur
1 274,76 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 410,52 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 096,25 €
PC Portable ASUS VivoBook 14 Flip OLED TP3407 : Win 11 - 14.0"" WUXGA Tactile - Intel Core Ultra 7 256V - RAM 16Go - 512Go SSD
1 096,25 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 269,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
679,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1214W (17,3")
699,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite