Chariot à Glissières GN 7 Niveaux - - Acier inoxydable

Vogue Chariot à glissières GG498 – Inox, plan GN1/1 7 niveaux, plateaux GN1/2-1/3-2/3, roulettes freinées

Chariot à Glissières GN 7 Niveaux - - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,54 €
Livraison gratuite

Chariot à Glissières GN 7 Niveaux - Vogue - Acier inoxydable Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,54 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot à glissières avec plan de travail GN 1/1 à 7 niveaux, en acier inoxydable, taille : 900(H) x 380(L) x 557(P)mm, roulettes freinées pour 1/1, Plateaux GN 1/2, 1/3, 2/3, GG498

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,93 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot à glissières avec plan de travail GN 1/1 à 7 niveaux, en acier inoxydable, taille : 900(H) x 380(L) x 557(P)mm, roulettes freinées pour 1/1, Plateaux GN 1/2, 1/3, 2/3, GG498

2 à 3 jours ouvrés
249,03 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot à glissières avec plan de travail GN 1/1 à 7 niveaux, en acier inoxydable, taille : 900(H) x 380(L) x 557(P)mm, roulettes freinées pour 1/1, Plateaux GN 1/2, 1/3, 2/3, GG498

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,71 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot à glissières avec plan de travail GN 1/1 à 7 niveaux, en acier inoxydable, taille : 900(H) x 380(L) x 557(P)mm, roulettes freinées pour 1/1, Plateaux GN 1/2, 1/3, 2/3, GG498

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,69 €
Livraison gratuite
Chariot à Glissières GN 7 Niveaux - - Acier inoxydable

Offre la moins chère

Longueur : 5,57 cm / Hauteur du produit : 90 nm / Coloris : Gris / Largeur du produit : 38 mm
238,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Vogue plaque empilage chariot Coque pour 84 plaques (Gk978) Racking Restaurant
69,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue Chariot de nettoyageà 2 étages en acier inoxydable 810 x 455 x 855 mm
133,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue Chariot mobile Grand modèle CF102 Polypropylène 200 kg 960x520x1070 mm Noir
116,41 €
Comparer 8 prix
chrshop.fr
Livraison à 13,20 €
Vogue Chariot mobile CF101 en polypropylène 950×825×412 mm Noir et argent Capacité 130 kg
110,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €