Alimentation à tension fixe FSP-1132

Voltcraft Alimentation à tension fixe FSP-1132

Alimentation à tension fixe FSP-1132

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation à tension fixe - VOLTCRAFT - FSP-1132 - Electrique - Robuste - Sans impulsions parasites

4 à 6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP-1132 13.8 V/DC 2 A 30 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation à tension fixe FSP-1132

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp-1132

Livraison sous 3 a 5 jours
122,58 €
Livraison à partir de 17,40 €

Alimentation à tension fixe FSP-1132

Offre la moins chère

Le bloc d'alimentation linéaire satisfera toutes les exigences du travail en laboratoire, usine ou entreprise. L'avantage de la technologie linéaire - par comparaison avec la technologie d'alimentation à découpage - est la structure simple et robuste ainsi qu'une tension de sortie libre d'impulsions parasites. Une haute qualité et un rapport qualité-prix avantageux sans compromis font la renommée de cette série de blocs d'alimentation.
59,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables