Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP-1243 24 V/DC (max.) 3 A (max.) 72 W Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation à tension fixe FSP-1243

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP-1243 24 V/DC (max.) 3 A (max.) 72 W Nbr. de sorties 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation à tension fixe FSP-1243

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp-1243

Livraison sous 3 a 5 jours
114,92 €
Livraison gratuite

Voltcraft FSP-1243 Fixé Voltage Alimentation Électrique

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
150,42 €
Livraison à partir de 29,46 €

Produits similaires

Voltcraft Multimètre et bloc d'alimentation numérique PMM 6010-60 - CAT II 600 V - 60000 points
148,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Alimentation labo réglable PPS-16005 1-36 V DC 0-10 A 360 W USB programmable à distance
256,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire SPS 1525 PFC réglable
199,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1225 11 - 15 V/DC 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x
154,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP-1243 24 V/DC (max.) 3 A (max.) 72 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Cette alimentation linéaire satisfera toutes les exigences du travail en laboratoire, dans l'industrie ou à l'atelier. L'avantage de la technologie linéaire sur la technologie d'alimentation à...
85,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr