Alimentation de laboratoire réglable 0 - 30 V/DC / 0 - 2 A Puissance (détails) 60 W Voltcraft PS-1302 D

Voltcraft Alimentation de laboratoire PS-1302 D – Réglable 0 - 30 V/DC / 0 - 2 A, 60 W

Alimentation de laboratoire réglable 0 - 30 V/DC / 0 - 2 A Puissance (détails) 60 W Voltcraft PS-1302 D

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation de laboratoire réglable 0 - 30 V/DC / 0 - 2 A Puissance (détails)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire réglable 0-30 V/DC / 0-2 A Puissance (détails) 60 W Voltcraft PS-1302 D

2 à 3 jours ouvrés
179,36 €
Livraison gratuite

Alimentation De Laboratoire Réglable 0 - 30 V/dc / 0 - 2 à Puissénce (détails) 60 W Voltcraft Ps-1302 D

Livraison sous 3 a 5 jours
207,17 €
Livraison gratuite

Alimentation De Banc Variable DC Voltcraft PS-1302 D 60W À Sortie Unique

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
237,88 €
Livraison à 29,34 €
Alimentation de laboratoire réglable 0 - 30 V/DC / 0 - 2 A Puissance (détails) 60 W Voltcraft PS-1302 D

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation stabilisé électroniquement pour une utilisation basique à l'école, pour les loisirs et dans les centres de formation. La tension de sortie et le courant de sortie sont réglables en...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)
65,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €