Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1204 d'usine (sans Certificat) 11-15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de s

Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1204 d'usine (sans Certificat) 11-15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1204 11 - 15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1204 d'usine (sans Certificat) 11-15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1204 d'usine (sans Certificat) 11-15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de s

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp 1204

Livraison sous 3 a 5 jours
131,93 €
Livraison à partir de 17,40 €

Produits similaires

Voltcraft Multimètre et bloc d'alimentation numérique PMM 6010-60 - CAT II 600 V - 60000 points
148,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Voltcraft Alimentation labo réglable PPS-16005 1-36 V DC 0-10 A 360 W USB programmable à distance
256,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire SPS 1525 PFC réglable
199,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1225 11 - 15 V/DC 25 A 375 W Nbr. de sorties 1 x
154,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 1204 d'usine (sans Certificat) 11-15 V/DC 4 A 60 W Nbr. de s

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation à découpage à cadence primaire · Haute efficacité · Nbr. de sorties 1 x · 11 V/DC-15 V/DC 4 A · Puissance 60 W · Idéal pour une utilisation dans le modélisme Idéale pour les laboratoires, les écoles, les formations, etc La construction robuste à boîtier en tôle d'acier, les prises de sortie de 4 mm et l'indicateur de puissance à LED sont des atouts supplémentaires de cette série d'alimentations La tension de sortie peut être réglée à l’aide d’un potentiomètre sur la face inférieure
62,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr