Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable DPPS-16-60 1–16 V/DC 0–60 A USB programmable 1x

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
526,50 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
585,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
591,99 €
Livraison gratuite

Alimentation De Laboratoire Réglable Voltcraft Dpps-16-60 1 - 16 V/dc 0 - 60 à 960 W Usb Programmable Nbr. De Sorties 1 X V683851

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
758,40 €
Livraison à partir de 18,20 €

Alimentation De Banc Voltcraft DPPS-16-60 1-16 VDC 60A 960W

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
1 102,88 €
Livraison à partir de 32,90 €

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Cette alimentation puissante est à synchronisation primaire et donc très compacte. La tension de sortie de 5 A maximum peut être prélévée sur la face avant via des douilles de sécurité de 4 mm, et le courant maximal sur la sortie à courant fort à l'arrière.
526,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables