VW T2 b Bus Kastenwagen 1972 Rouge 1:18 KK Scale Voiture Modèle Die-Cast

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,57 €
Livraison à 14,95 €

Kk Scale Models 1/18 - Volkswagen Combi T2b Bus - 1972 181413r-Kk Scale Models

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,95 €
Livraison à 9,00 €

KK SCALE MODELS 1/18 - VOLKSWAGEN COMBI T2B BUS - 1972 181413R

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
84,95 €
Livraison à 9,95 €
VW T2 b Bus Kastenwagen 1972 Rouge 1:18 KK Scale Voiture Modèle Die-Cast

Offre la moins chère

Couleur: Rouge / Échelle: 1:18 / Numéro de pièce fabricant: KKDC181413 / Marque du véhicule: VW / Matière: Die-Cast (Métal) / Particularités: avec emballage d'origine, Standmodell / Année du modèle: 1972 / Fonctions: Hottes et Portes se laissent pas ouvert / Longueur: env. 24 cm
84,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
37,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Carrera Evolution 27760 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"
37,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bus VW T2b "Pompiers
76,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096
55,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Imperial Pneu hiver Snowdragon UHP 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF
64,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite