Wahl - Tondeuse Super Taper (prise anglaise)

Wahl Tondeuse Super Taper

Wahl - Tondeuse Super Taper (prise anglaise)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper Clipper

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,95 €
Livraison gratuite

Wahl - Tondeuse Super Taper (prise anglaise)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
80,00 €
Livraison à 15,00 €

Wahl Super Taper, tondeuse à cheveux professionnelle, kit de coupe de cheveux professionnel, tondeuse pour épilation en vrac, décoloration conique, levier réglable, filaire, légère, fournitures de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,40 €
Livraison à 6,00 €

Wahl Super Taper, tondeuse à cheveux professionnelle, kit de coupe de cheveux professionnel, tondeuse pour épilation en vrac, décoloration conique, levier réglable, filaire, légère, fournitures de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,28 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper, tondeuse à cheveux professionnelle, kit de coupe de cheveux professionnel, tondeuse pour épilation en vrac, décoloration conique, levier réglable, filaire, légère, fournitures de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,60 €
Livraison gratuite
Wahl - Tondeuse Super Taper (prise anglaise)

Offre la moins chère

Super Taper, International favorite general purpose multi-cut clipper, 4 combs (#1/2/3/4), oil ; brush Manufacturer's Description Designed to ’do it all’ for today’s innovative stylist and barber alike Completely versatile, good balance and design Heavy duty ’Shunt’ motor gives you power, performance and longevity Standard blade cutting length 0 8mm - 2
72,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Precision sans faille : Lames chromées de haute qualité.
• Efficacité redoutable : Moteur vibrant V5000, tonte sans interruption.
• Entretien aisé : Lames amovibles, nettoyage rapide.

Produits similaires

Wahl Tondeuse à cheveux Super Taper Sans fil
106,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Wahl – Professional Super Taper
84,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Wahl 8400 Professionnel Super Recharge Tondeuse À Cheveux
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Tondeuse à cheveux Super Taper – Sans fil rechargeable, autonomie 90 min
115,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wahl Super Dry sèche-cheveux 2000 W Noir
46,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite