Wahl Super Taper X - tondeuse

Wahl Tondeuse Super Taper X Professional sans fil Bleu

Wahl Super Taper X - tondeuse

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
94,19 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper X, Tondeuse Filaire et Sans Fil, Lame en T, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,28 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper X, Tondeuse Filaire et Sans Fil, Lame en T, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,67 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper X, Tondeuse Filaire et Sans Fil, Lame en T, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,69 €
Livraison gratuite

Wahl Professional Super Taper X Clipper

3-5 jours ouvrés
118,90 €
Livraison à 5,90 €

Wahl Super Taper X, Tondeuse Filaire et Sans Fil, Lame en T, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 9,90 €

Wahl - Super Taper X Clipper SUPERTAPER Tondeuse Barber

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,65 €
Livraison à 14,90 €

Wahl Super Taper X Tondeuse Professionnelle Fil Avec/ Sans Cordon 20511

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,27 €
Livraison gratuite

Wahl Cordless Super Taper X

Unknown
135,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wahl Super Taper X - tondeuse

Offre la moins chère

Wahl Super Taper X - tondeuse La tondeuse professionnelle Super Taper X de Wahl allie puissance, pr&eacute cision et l&eacute g&egrave ret&eacute en un seul outil.Dot&eacute d&rsquo un moteur rotatif haute performance de 6500 tours par minute, il garantit des coupes pr&eacute cises et uniformes sur tous les types de cheveux, textures et densit&eacute s.Le design ergonomique et la l&eacute g&egrave ret&eacute de 289 g assurent confort et facilit&eacute d'utilisation, tandis que sa lame en T &agrave dents d&eacute cal&eacute es brevet&eacute e offre une visibilit&eacute optimale pour des d&eacute grad&eacute s nets et sans barrages.
94,19 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wahl Tondeuse à cheveux Super Taper Sans fil
106,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Wahl – Professional Super Taper
84,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Wahl 8400 Professionnel Super Recharge Tondeuse À Cheveux
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Super Dry sèche-cheveux 2000 W Noir
46,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahl Super Taper, Beret and Case - Ensemble Tondeuse et Coupe-Cheveux - Wahl Combo Sans Fil Avec Étui
159,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €