SanDisk SSD NVMe interne WD_BLACK SN850X – 4 To avec radiateur – WDS400T2XHE
WD_BLACK SN850X WDS400T2XHE-00BCA0 - SSD - chiffré - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01 - dissipateur de chaleur intégré
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
598,99 €
Livraison gratuite
Western Digital Black SN850X 4TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe avec dissipateur
2 à 5 jours
623,90 €
Livraison à 4,36 €
Disque dur SSD - WD_BLACK - SN850X - 4 To - 7300 Mo/s - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4
5 à 7 jours
662,50 €
Livraison gratuite
Western Digital Black SSD 4 To M.2 PCIe 4.0 NVMe (WDS400T2XHE) - Lecture 7300 Mo/s Écriture 6600 Mo/s - 1200K/1100K IOPS - Windows 10/11
10 à 14 jours ouvrés
669,49 €
Livraison gratuite
SanDisk WD_BLACK SN850X NVMe 4 To M.2 PCI Express 4.0
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
672,61 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X SSD 4 to, M.2 2280 NVMe SSD, avec Dissipateur Thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, Gaming SSD, Haute Performance Disque de Jeu, PCIe Gen 4.0, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
686,33 €
Livraison à 12,14 €
WD_Black SN850X SSD 4 to, M.2 2280 NVMe SSD, avec Dissipateur Thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, Gaming SSD, Haute Performance Disque de Jeu, PCIe Gen 4.0, Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
698,57 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X SSD 4 to, M.2 2280 NVMe SSD, avec Dissipateur Thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, Gaming SSD, Haute Performance Disque de Jeu, PCIe Gen 4.0, Noir
702,11 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X SSD 4 to, M.2 2280 NVMe SSD, avec Dissipateur Thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, Gaming SSD, Haute Performance Disque de Jeu, PCIe Gen 4.0, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 199,00 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2 To (Jusqu'à 7 300 Mo/s / 6 600 Mo/s en lecture/écriture, M.2 2280 Gaming SSD, PCIe Gen 4.0, Haute performance disque de jeu) POWERED BY SANDISK
314,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 4 To M.2 PCI Express 4.0
569,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X WDS800T2X0E-00CDD0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01
Western Digital Black SN850X 8TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe avec dissipateur
1 377,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 To M.2 PCI Express 4.0
347,31 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 1 To M.2 PCI Express 4.0
209,95 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk PRO-BLADE SSD 4 To NVMe Boîtier Aluminium Acier Inoxydable 28x109.8x7.5mm Compatible Windows/macOS Référence SDPM1NS-004T-GBAND
717,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Portable 1000 Go Noir ( SDSSDE81-1T00-G25 )
228,89 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk 8TB Extreme Portable - Solid State Drive - SDSSDE61-8T00-G25
983,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)
142,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite